Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Сувенирная продукция в Москве недорого

Описание первого форума.

Сувенирная продукция в Москве недорого

Сообщение kiril.a.82@mail.ru » Пт июн 17, 2016 3:41 pm

Кто знает, где возможно найти организацию, которая занимается изготовлением сувенирной продукции в Москва недорого?
По всей вероятности без нее мне не обойтись. торговля падает и мне нужна рекламная акция, а без сувениров ее не провернуть.
в общем жду ответа, авось кто и откликнется :ugeek:
kiril.a.82@mail.ru
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 11:28 am

Re: Сувенирная продукция в Москве недорого

Сообщение Ларин » Пт июн 17, 2016 7:28 pm

kiril.a.82@mail.ru писал(а):Кто знает, где возможно найти организацию, которая занимается изготовлением сувенирной продукции в Москва недорого?
По всей вероятности без нее мне не обойтись. торговля падает и мне нужна рекламная акция, а без сувениров ее не провернуть.
в общем жду ответа, авось кто и откликнется :ugeek:


Отвечаю так же по пунктам, как вы спрашивали.

Если вас интересует организация, которая занимается изготовление сувенирной продукции в Москва недорого или просто реализацией, смотрите ее здесь.

Если торговля стала падать, то ее поднять довольно легко, если использовать при промо-акции различную рекламно-сувенирную продукцию, а так же пакеты с логотипом.

Удачи вам в торговле, да в бизнесе в целом.
Ларин
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 6:40 pm


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron