Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Почему щелкает сустав челюсти ?

Описание первого форума.

Почему щелкает сустав челюсти ?

Сообщение Laira » Ср ноя 01, 2023 6:02 pm

До недавнего времени у меня было все в полном порядке. Я жила беззаботно и счастлива, но в один прекрасный момент все изменилось. Стал щелкать сустав челюсти и чаще это проявляется во время приема пищи. Естественно, я стала замкнутой, меньше общаюсь с людьми и реже выхожу на любые мероприятия связанные с отдыхом. Хочу вылечиться от этой патологии, но для начала надо разобраться, почему стал щелкать сустав челюсти? Если я найду ответ на этот вопрос, я узнаю вылечиться от этого.
Laira
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 4:59 pm

Re: Почему щелкает сустав челюсти ?

Сообщение dimon » Ср ноя 01, 2023 6:11 pm

Laira писал(а):До недавнего времени у меня было все в полном порядке. Я жила беззаботно и счастлива, но в один прекрасный момент все изменилось. Стал щелкать сустав челюсти и чаще это проявляется во время приема пищи. Естественно, я стала замкнутой, меньше общаюсь с людьми и реже выхожу на любые мероприятия связанные с отдыхом. Хочу вылечиться от этой патологии, но для начала надо разобраться, почему стал щелкать сустав челюсти? Если я найду ответ на этот вопрос, я узнаю вылечиться от этого.


Чтобы понять, почему щелкает сустав челюсти при открывании рта, следует обратиться к гнатологу. Этот специалист имеет глубокие знания в области стоматологии и специализируется на лечении проблем, связанных с челюстно-лицевой областью. Гнатолог проведет необходимую диагностику и определит причины появления хруста (щелчков), а затем предложит соответствующее лечение для устранения проблемы.
dimon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 11:20 am


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron