Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

В стоматологии ( invisalign ) что это и какова цена?

Описание первого форума.

В стоматологии ( invisalign ) что это и какова цена?

Сообщение kiril.a.82@mail.ru » Пт июн 17, 2016 4:07 pm

Вы сейчас можете подумать что я задаю два противоположных вопроса, ответы которых мне явно ненужны. Я полностью данную фразу опровергаю сразу. Во первых, я такой же человек и у меня существует целый ряд проблем связанных с зубами. Я постоянно хочу их решить, но пока лечишь одно, возникает другое. Я услышал в автобусе от посторонних людей это слово и оно не дает мне покоя - invisalign. а вдруг это то, что мне нужно, поэтому я и задал данный вопрос и заодно сразу же решил поинтересоваться за стоимость, чтобы после опять не переспрашивать. в общем я хочу получить ответ. Заранее всем спасибо.
kiril.a.82@mail.ru
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 11:28 am

Re: В стоматологии ( invisalign ) что это и какова цена?

Сообщение Ларин » Пт июн 17, 2016 7:36 pm

kiril.a.82@mail.ru писал(а):Вы сейчас можете подумать что я задаю два противоположных вопроса, ответы которых мне явно ненужны. Я полностью данную фразу опровергаю сразу. Во первых, я такой же человек и у меня существует целый ряд проблем связанных с зубами. Я постоянно хочу их решить, но пока лечишь одно, возникает другое. Я услышал в автобусе от посторонних людей это слово и оно не дает мне покоя - invisalign. а вдруг это то, что мне нужно, поэтому я и задал данный вопрос и заодно сразу же решил поинтересоваться за стоимость, чтобы после опять не переспрашивать. в общем я хочу получить ответ. Заранее всем спасибо.


Да никто здесь ничего думать не собирается. Есть вопрос будет и ответ, ну а там вы сами уже решайте, нужно вам это или нет. Вас интересует что такое invisalign и цена на них, объясняю - это: элайнеры-каппы, ну а цену вы и сами можете увидеть здесь: http://Zuub.ru/elajnery-kappy-invisalign.html
Ларин
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 6:40 pm


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron