Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Где можно получить информацию о стоматологах Москвы?

Описание первого форума.

Где можно получить информацию о стоматологах Москвы?

Сообщение Ларин » Чт июл 21, 2016 4:56 pm

Где можно получить информацию о стоматологах Москвы? Спросите, зачем мне это надо...? просто я хочу вылечить свои зубы раз и на всегда, а не бегать периодически в клинику после каждого эксцесса.

Я понимаю что раз и навсегда это сделать нереально, просто, я под этими словами подразумевал хорошо проделанную работу. В общем я хочу вылечить так свои зубы, чтобы ежемесячно не бегать в больницу по причине выпавших пломб. А для этого мне как раз и нужна информация, исходя из которой я буду делать свои выводы.
Ларин
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 6:40 pm

Re: Где можно получить информацию о стоматологах Москвы?

Сообщение Violet » Ср июл 27, 2016 10:47 pm

Ну спросили бы у своих родственников, друзей и знакомых, где они лечат свои зубы. Думаю вам бы много адресов дали. Или можете как и я, обратиться за помощью к рейтингу стоматологических клиник http://100zubov.ru/rating-dental-clinics.html , там на сайте вы можете увидеть и отзывы пациентов о той или иной клинике, и вообще просмотреть полный список услуг, который предлагает каждая стоматология, перейдя к ним на сайт. Мне кажется это очень удобно, и вообще нужный рейтинг!
Violet
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 10:23 pm


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron