Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Реставрация зубов

Описание первого форума.

Реставрация зубов

Сообщение Martin » Чт июл 28, 2016 1:57 pm

Моя работа напрямую связана с постоянным общением. Большой поток людей проходит через меня. Именно поэтому последнее время я задумываюсь о реставрации зубов, так как мне не нравится что на нескольких зубах появились сколы. Хочется от этого избавиться, и сделать так чтобы зубы вновь были все ровными и красивыми.Посоветуйте хорошую стоматологию!
Martin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2016 1:54 pm

Re: Реставрация зубов

Сообщение Антоха1 » Чт июл 28, 2016 3:03 pm

Реставрация зубов это хороший способ восстановления формы зубов и их функциональности. Благодаря данному методу можно устранить сколы и неровности, скрыть щель между зубов, а так же выровнять положения зуба в ряду. Рекомендую за реставрацией зубов обратиться вот сюда http://zuub.ru/restavraciya-zuba.html ( сам там делал, вот и советую). В данной стоматологии применяются два метода реставрации – прямая реставрация с помощью композитных материалов и непрямая, с применением виниров и люминиров. Врач вам поможет и подскажет, какой метод подойдет именно вам, так что скорее на прием!
Антоха1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2016 3:02 pm


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron