Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Проектирование и монтаж молниезащиты - что для этого надо?

Описание первого форума.

Проектирование и монтаж молниезащиты - что для этого надо?

Сообщение Ларин » Вт авг 16, 2016 1:57 pm

Начну с того, что я проживаю в Московской области. В прошлом месяце была сильная гроза, которая ударила в мой загородный домик, точнее в провода. Хорошо, что все обошлось и не возникло особых проблем, ну не считая того, что погорела моя техника ( комп навернулся, телик вышел из строя и.т.д ). Не важно, главное что дом целый, тем не менее потеря существенная. Теперь, чтобы этого не повторилось и впредь избежать такой ситуации я хочу поставить систему молниезащиты.

Кто знает, как правильно выполняется проектирование и монтаж молниезащиты и какой материал для этого нужен?
Ларин
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 6:40 pm

Re: Проектирование и монтаж молниезащиты - что для этого над

Сообщение Антоха1 » Ср авг 17, 2016 7:51 pm

Почему я часто встречаю на форумах вопросы о том, как сделать что-то подобное самостоятельно. Если вы в этом ничего не смыслите, то вам будет гораздо менее затратно обратиться за помощью к профессионалам, лично я так и сделал. При проектировании специалистом были учтены многие факторы, например: тип почвы под строением, грозовая активность в регионе, рельеф местности, ее инфраструктура и др. Ну а после создания и утверждения проекта, специалисты приступили к монтажу. В общем, я обращался вот сюда http://www.groze.net/proektirovanie_i_m ... hhity.html так как проектирование и монтаж молниезащиты, это именно то, на чем специализируется данная компания.
Антоха1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2016 3:02 pm


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron