Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Нужно организовать подарки для руководства различных фирм

Описание первого форума.

Нужно организовать подарки для руководства различных фирм

Сообщение kiril.a.82@mail.ru » Вт авг 16, 2016 2:36 pm

Я являюсь сотрудником одной оптовой базы, которая поставляет товар в разные торговые точки по краю. Я пишу по следующему поводу: меня обязали подумать над тем, какую рекламно-сувенирную продукцию можно преподнести руководству разных фирм.
В учет берутся директора магазинов, заведующие и бухгалтера. Вот для них нужно и подготовить подарки, на которые будет нанесен логотип - это своего рода рекламная акция на которую выделена определенная сума денег. Какие сувениры на сегодняшний день более рентабельны?
kiril.a.82@mail.ru
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 11:28 am

Re: Нужно организовать подарки для руководства различных фир

Сообщение Nikol » Пн авг 22, 2016 11:05 am

В вашей ситуации думаю сильно ломать голову не нужно, так как сейчас большое количество готовых каталогов с сувенирной продукцией - в основном это различные мелочи, которые периодически используются на работе или дома. Вам нужно подобрать сувенирную продукцию для людей, которые свой рабочий день проводят за столом, с бумажками, поэтому мне кажется отлично подойдут ежедневники и авторучки, они всегда находятся под рукой и значит ваш логотип тоже частенько мелькает перед их глазами. Советую за сувенирной продукцией обратиться вот сюда http://www.promans.ru/
Nikol
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 4:00 pm


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron