Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Какие бывают виды протезирования зубов их плюсы и минусы?

Описание первого форума.

Какие бывают виды протезирования зубов их плюсы и минусы?

Сообщение Ларин » Вт авг 16, 2016 3:11 pm

Нужно ставить зубные протезы и прежде чем заняться этим я бы хотел знать всю информацию. То есть, какие бывают виды протезирования зубов, а также их плюсы и минусы. Может мне кто нибудь дать такую информацию, ну или хотя бы скинуть ссылку на интересующую меня тему? Буду рад любому ответу. :geek:
Ларин
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 6:40 pm

Re: Какие бывают виды протезирования зубов их плюсы и минусы

Сообщение Nikol » Чт авг 18, 2016 7:48 pm

Существует съемное и несъемное протезирование. Съемные протезы применяются для восстановления рта при полном или частичном отсутствие зубов, такие протезы нужно периодически снимать для ухода. Несъемные же фиксируются врачом неподвижно. У каждого из вида протезирования есть свои достоинства и недостатки, но я думаю, что вам будет проще узнать больше информации у врача на консультации, где вы сможете его расспросить обо всех нюансах. Держите ссылку на сайт стоматологии http://zuub.ru/vidy_protezirovaniya_zub ... inusy.html там вы так же можете прочитать о видах протезирования зубов, их плюсы и минусы.
Nikol
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 4:00 pm


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron