Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Работа на Дому. Зарабатывай с АлиЭкспресс!

Описание первого форума.

Работа на Дому. Зарабатывай с АлиЭкспресс!

Сообщение Игорь » Пт окт 21, 2016 9:09 am

Ищите достойную и хорошо оплачиваемую работу на дому (удаленную работу)? Желаете хорошо зарабатывать?

Изображение

Прочтите все очень внимательно!

Подключайтесь к партнерской программе АлиЭкспресс и зарабатывайте, не выходя из дома. Деньги будут поступать на ваш счет с покупки каждого привлеченного потребителя. А их будет немало, ведь АлиЭкспресс предлагает невероятное разнообразие товаров всех возможных наименований: от модной одежды до материалов для строительства или искусства – на что только может хватить фантазии!

Чем больше покупателей вы привлечете, тем выше будет ваш заработок, для этого у Алиэкспресс подготовлена своя интересная программа.

С каждой покупки – от 8,5 до 10%. Все, что требуется от вас – это зарегистрироваться в качестве партнера, разместить информацию о магазине у себя на ресурсе (список возможных ресурсов для размещения представлен на сайте) и наблюдать, как ваш доход растет.

Отчисления происходят дважды в месяц на следующие кошельки: WMZ, епэйментс (с вас не снимается комиссия), Уайр Трансфер, ЯндексДеньги, Киви. Минималка на вывод средств - 10$ Подробности здесь.
Игорь
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 6:17 pm

Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron