Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Работа дома, в интернете.

Описание первого форума.

Работа дома, в интернете.

Сообщение Ken » Ср дек 07, 2016 1:05 pm

Добрый день. Я уделил ни один год поиску работы на дому и пришел к выводу, что ее не так уж и много. Зато встречаешь большое количество сайтов готовых тебя обобрать.

Ну не будем сейчас говорить о них. И так, к какому выводу я пришел за 3 года поиска: в общем я всего лишь нашел 3 достойных источника, на которых действительно можно заработать и к тому же не плохие деньги.

1) Сайт который платит за просмотр рекламы, смотрите здесь: paidverts Видио о данной работе можно посмотреть здесь http://www.dailymotion.com/video/x54li0b

2) Работа идентична первой, поэтому я вам советую работать сразу на двух сайтах. Также идет оплата за просмотр рекламы, регистрация здесь: adstimer

3) Работа для тех людей кто может писать тексты на заказ. Первоначально заказы копеечные, но буквально через месяц работы будет уже ощутимый доход, далее у вас расценки будут повышаться, я не знаю как у каго, но лично я на этом зарабатываю по 15000р в месяц. Регистрация здесь: ЕТХТ


Будет еще информация, я ее выставлю. Так что, сохраните страницу и периодически посматривайте.
Ken
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 1:03 pm

Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron