Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Молниезащита зданий и сооружений - как ее сделать самому?

Описание первого форума.

Молниезащита зданий и сооружений - как ее сделать самому?

Сообщение kiril.a.82@mail.ru » Чт мар 10, 2016 11:51 am

Молниезащита зданий и сооружений - как ее сделать самому, если конечно это возможно?

Я хочу самостоятельно установить молниезащиту на свое домовладение и хочу знать, можно выполнить эту работу? Если да, то какой инструкцией нужно воспользоваться? если данную работу самостоятельно выполнить нельзя, то куда обратиться? проживаю я в московской области.
kiril.a.82@mail.ru
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 11:28 am

Re: Молниезащита зданий и сооружений - как ее сделать самому

Сообщение Dioden » Чт мар 10, 2016 6:30 pm

kiril.a.82@mail.ru писал(а):Молниезащита зданий и сооружений - как ее сделать самому, если конечно это возможно?

Я хочу самостоятельно установить молниезащиту на свое домовладение и хочу знать, можно выполнить эту работу? Если да, то какой инструкцией нужно воспользоваться? если данную работу самостоятельно выполнить нельзя, то куда обратиться? проживаю я в московской области.



Можно все если конечно есть знания, а также соответствующий материал, но если вы не располагаете данной информацией, то лучше и не связываться с этой работой, потому как молниезащита зданий и сооружений - это серьезная конструкция. Мой вам совет, обратитесь лучше в соответствующую компанию, ну к примеру вот в эту: http://www.groze.net/
Dioden
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 6:21 pm


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron