Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Адвокат Москва

Описание первого форума.

Адвокат Москва

Сообщение Игорь » Вт янв 09, 2018 11:01 am

Москва - город очень большой, адвокатов - много, именно поэтому и возникает следующий вопрос. Как заключить договор с грамотным адвокатом, да и где его вообще лучше искать? Нет ни малейшего желания обращаться за серьезными услугами к бездарным людям...
Игорь
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 6:17 pm

Re: Адвокат Москва

Сообщение Sabrina » Вт янв 09, 2018 5:15 pm

На самом деле сложно с вами не согласится. Людей предлагающие свои адвокатские услуги с каждым годом все больше, а вот каков их опыт вопрос сомнительный. И это я не считаю мошенников или контор - однодневок. Чтобы получить грамотную консультацию специалиста лучше обращаться к проверенному адвокату с хорошими отзывами. Для этого можно поспрашивать знакомых или поискать отзывы людей и изучить рейтинг данного офиса. Я например смело могу рекомендовать этих специалистов: https://www.advo24.ru/, они имеют колоссальный опыт работы и берутся за любые дела на разной степени их развития.
Sabrina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 3:47 pm


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron