Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Сувенирная продукция с логотипом компании недорого

Описание первого форума.

Сувенирная продукция с логотипом компании недорого

Сообщение Fiat » Чт мар 10, 2016 12:54 pm

Сувенирная продукция с логотипом компании недорого - где такую можно приобрести? Может мне кто нибудь дать полезный (так сказать путний ответ )? Меня интересует большой ассортимент промо-сувениров, которые послужат рекламой для привлечения клиентов и повышения товарооборота. Если сможете помочь. дайте пожалуйста ответ, жду с нетерпеньем.

с ув, Кирил
Fiat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 12:10 pm

Re: Сувенирная продукция с логотипом компании недорого

Сообщение Leonid » Чт мар 10, 2016 6:48 pm

Fiat писал(а):Сувенирная продукция с логотипом компании недорого - где такую можно приобрести? Может мне кто нибудь дать полезный (так сказать путний ответ )? Меня интересует большой ассортимент промо-сувениров, которые послужат рекламой для привлечения клиентов и повышения товарооборота. Если сможете помочь. дайте пожалуйста ответ, жду с нетерпеньем.

с ув, Кирил


Все зависит от того, по какой цене вас интересует сувенирная продукция. Если вам без разницы. то ее можно купить в любом магазине, но если вы не желаете тратить лишние деньги, в таком случае обратитесь сюда http://www.promans.ru/ . Кстати, выбор очень большой (свыше 25000 наименований).
Leonid
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 6:38 pm

Re: Сувенирная продукция с логотипом компании недорого

Сообщение sclad » Пт янв 14, 2022 12:16 pm

Достойное предложение
sclad
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 9:10 pm


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron