Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Невидимые лингвальные брекеты

Описание первого форума.

Невидимые лингвальные брекеты

Сообщение kim » Чт мар 10, 2016 4:42 pm

Хочу своему ребенку установить Невидимые лингвальные брекеты, как по вашему, хороший это материал? Или может какой либо другой вы посоветуете? Кстати есть и еще один вопрос, где возможно получить качественные услуги на их, либо каких либо других брекетов (но тоже хороших) установку? :ugeek:
kim
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 4:36 pm

Re: Невидимые лингвальные брекеты

Сообщение Тамара » Чт мар 10, 2016 6:59 pm

kim писал(а):Хочу своему ребенку установить Невидимые лингвальные брекеты, как по вашему, хороший это материал? Или может какой либо другой вы посоветуете? Кстати есть и еще один вопрос, где возможно получить качественные услуги на их, либо каких либо других брекетов (но тоже хороших) установку? :ugeek:


Это не то что хороший - это действительно достойный материал который используется при изготовлении невидимых брекетов. Кстати, о них вы сможете вот здесь прочитать, а при необходимости вы сможете там-же установить. В общем на сайте есть телефон и в сможете получить всю необходимую информацию непосредственно от врачей.
Тамара
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 6:54 pm


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron