Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

На сколько ставится пластинка для зубов детям?

Описание первого форума.

На сколько ставится пластинка для зубов детям?

Сообщение LYka » Вт янв 07, 2020 11:48 am

На сколько ставится пластинка для зубов детям? К примеру, моему сыну сейчас 12 лет и у него заваленные внутрь клыки. Остальные зубы вроде-бы ровные. Вот при таком дефекте, сколько времени придется носить пластинки? По крайней мере я думаю ставить пластинки.. Что скажет врач я не знаю. У него на консультации мы еще не были.
Аватара пользователя
LYka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2019 6:37 pm

Re: На сколько ставится пластинка для зубов детям?

Сообщение Aleseia » Вт янв 07, 2020 8:15 pm

LYka писал(а):На сколько ставится пластинка для зубов детям? К примеру, моему сыну сейчас 12 лет и у него заваленные внутрь клыки. Остальные зубы вроде-бы ровные. Вот при таком дефекте, сколько времени придется носить пластинки? По крайней мере я думаю ставить пластинки.. Что скажет врач я не знаю. У него на консультации мы еще не были.


Чем сильнее выявлен дефект, тем дольше носятся пластинки. Точную информацию можно узнать на консультации у доктора, но для начала советую прочитать здесь: пластинка для зубов детям. Кстати, вы можете и ошибаться насчет пластинок, потому как врач может порекомендовать совсем другое лечение.
Аватара пользователя
Aleseia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 8:00 pm


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron