Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Стеклопластиковые резервуары и емкости

Описание первого форума.

Стеклопластиковые резервуары и емкости

Сообщение city2211 » Ср апр 08, 2020 10:32 am

Стеклопластик - материал (70% стекловолокна) на основе полиэфирных смол, обладает прочностью и долговечностью металла, биологической стойкостью полимера (не гниёт, не меняет цвет, не становится хрупким). Поэтому стеклопластиковая емкость не гниет, и срок службы составляет до 30 лет.
На сегодняшний день есть в производстве: стеклопластиковая емкость для канализации, пожарные резервуары, емкости для ливневых стоков производятся именно из стеклопластика. Подземные резервуары производятся объемом от 2 до 200 м3.
В отличие от традиционных материалов (металл, бетон), стеклопластик обладает более высокой прочностью, не требует дополнительных покрытий и просты при монтаже. К тому же срок производства резервуаров занимает всего 2 недели, а габаритные размеры позволяют осуществить быструю доставку в любую точку РФ.
Пожарные резервуары из стеклопластика делятся на 2 типа – наземные и подземные. Могут быть вертикального или горизонтального типа. Дополнительно устанавливаются патрубки, горловины и насосное оборудование.
Изображение
city2211
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2020 10:29 am

Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron