Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Доставка воды Архыз в Москве

Описание первого форума.

Доставка воды Архыз в Москве

Сообщение Liza » Чт мар 10, 2016 4:54 pm

Где в городе Москве лучше всего заказывать воду Архыз (ну чтобы это было с досьавкой на дом)? Я поставила себе кулер и решила пить только чистую минеральную воду, выбор мой пал на воду Архыз, потому как она практически не содержит солей, но зато имеет ряд полезных минералов. Вот теперь я и хочу узнать, где в Москве действительно продают настоящую воду Архыз и при этом с доставкой на дом. :roll:
Liza
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 4:49 pm

Re: Доставка воды Архыз в Москве

Сообщение Kril » Чт мар 10, 2016 7:10 pm

Liza писал(а):Где в городе Москве лучше всего заказывать воду Архыз (ну чтобы это было с доставкой на дом)? Я поставила себе кулер и решила пить только чистую минеральную воду, выбор мой пал на воду Архыз, потому как она практически не содержит солей, но зато имеет ряд полезных минералов. Вот теперь я и хочу узнать, где в Москве действительно продают настоящую воду Архыз и при этом с доставкой на дом. :roll:


Советую вам обратиться сюда http://www.arkhiz.ru/voda-na-dom Там заказ воды на дом в Москве сделать можно за пару минут, ну а на доставку уйдет еще какое то время, все зависит от расстояния. кстати у них в ассортименте минеральная вода Архыз и напиток Живица - это я знаю, потому как сам у них заказываю. Полную же информацию вы сможете посмотреть на сайте.
Kril
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 7:05 pm

Re: Доставка воды Архыз в Москве

Сообщение adie91 » Сб ноя 26, 2016 5:51 pm

Мы заказываем Архыз в Водавозкин http:/vodavkuler.ru. Всегда заказываем через мобильное приложение, при этом 10 л вода компания нам дарит. Всегда вовремя привозят, приличные ребята.
adie91
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 5:35 pm


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron