Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Мягкие зубные протезы - сколько лет они прослужат?

Описание первого форума.

Мягкие зубные протезы - сколько лет они прослужат?

Сообщение Tigran » Сб июн 04, 2016 9:29 am

Хотелось бы узнать сколько лет прослужат мягкие зубные протезы? Я также хочу получить информацию о том, какой нужен за ними уход? Еще меня интересует, какую пищу можно есть, а какую нет? Интересно было бы узнать о них все.
Tigran
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 9:25 am

Re: Мягкие зубные протезы - сколько лет они прослужат?

Сообщение Laira » Сб июн 04, 2016 5:03 pm

Tigran писал(а):Хотелось бы узнать сколько лет прослужат мягкие зубные протезы? Я также хочу получить информацию о том, какой нужен за ними уход? Еще меня интересует, какую пищу можно есть, а какую нет? Интересно было бы узнать о них все.


О, вы видимо не туда попали. Эту информацию нужно получать у стоматологов. А знаете что, посмотрите тут. Для начала почитайте. что там написано по поводу мягких зубных протезов. Если не получите должного ответа, проконсультируйтесь в той же стоматологической клинике, ну а если вас все устроит, обратитесь к ним и поставите себе выбранный вариант зубных протезов.
Laira
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 4:59 pm

Re: Мягкие зубные протезы - сколько лет они прослужат?

Сообщение Виталька » Вт мар 09, 2021 9:45 pm

Думаю что такие не в каждой клинике ставят
Виталька
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2021 9:45 pm


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron