Желтые страницы Москвы


реклама, продажа, вопрос ответ, производители, белый каталог, медицина, питание, строительство, недвижимость, заработок, работа, вакансия, автомобили

Молниезащита промышленных зданий

Описание первого форума.

Молниезащита промышленных зданий

Сообщение kiril.a.82@mail.ru » Чт июн 16, 2016 9:43 am

Что такое молниезащита объяснять никому не нужно, поэтому я перейду сразу к сути. Меня интересует следующее: есть ли различие между обычной молниезащитой, которая устанавливается на частное домовладение и той, которая используется в промышленности? Если есть, то какая? Я смогу получить ответ на поставленный мною вопрос?
kiril.a.82@mail.ru
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 11:28 am

Re: Молниезащита промышленных зданий

Сообщение Ларин » Пт июн 17, 2016 6:44 pm

kiril.a.82@mail.ru писал(а):Что такое молниезащита объяснять никому не нужно, поэтому я перейду сразу к сути. Меня интересует следующее: есть ли различие между обычной молниезащитой, которая устанавливается на частное домовладение и той, которая используется в промышленности? Если есть, то какая? Я смогу получить ответ на поставленный мною вопрос?


Ну во первых я скажу следующее: на частном строении устанавливается система которая защищает небольшую площадь, а профессиональная имеет более расширенные пределы, потому как там нужно покрыть защитой большую площадь. А знаете что, прочитайте всю информацию здесь о молниезащите промышленных зданий.
Ларин
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 6:40 pm


Вернуться в Поиск и обсуждение организаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron